Kontakt

Präsidentin, Delegierte IFSHT/EFSHT
Marianne von Haller
m.vonhaller@sghr.ch

Vizepräsidentin, Ressort Kongress
Katrin Hartmann
k.hartmann@sghr.ch

Ressort Bildung:
Pauline Grosclaude
p.grosclaude@ssrm.ch

Ressort Promanu (franz./ital.):
Barbara Balmelli
b.balmelli@ssrm.ch

Ressort internes Sekretariat, Webseite/PR, Delegierte EVs
Fay Zischeck
f.zischeck@sghr.ch

Ressort Strategien/ Delegierte Physioswiss:
Ingrid Cianci
i.cianci@sghr.ch

Ressorts: Finanzen, Delegierte EVS:
Valérie Zufferey
V.Zufferey@ssrm.ch

Ressort Kongress:
Aline Wermelinger
a.wermelinger@sghr.ch

Postadresse/Sekretariat (Esther Hess):

SGHR/SSRM
3600 Thun
info@sghr.ch

Agenda

  • SGHR-Veranstaltung
  • Anmelden
  • Download
  • Bilder
  1. Neues Vorstandsmitglied gesucht

  2. Fachliteratur-Angebot für SGHR-Mitglieder

  3. Themen für die Bachelor-Abschlussarbeiten der Physiotherapeuten

  4. Neue Rubrik Qualitätszirkel/Journal Clubs