Kontakt

Präsidentin: Marianne von Haller
praesident@sghr.ch

Vizepräsidentin: Katrin Hartmann
vize-praesident@sghr.ch

Ressort Internes Sekretariat: Melanie Neumair
sekretariat@sghr.ch

Ressort Webseite/PR: Pauline Grosclaude
website@sghr.ch

Ressort Kongress: Patricia Kammermann, Ingrid Cianci
kongress@sghr.ch; kongressB@sghr.ch

Ressort Bildung: Stéphanie Furrer
bildung@sghr.ch

Ressort Finanzen: Valérie Zufferey
finanzen@sghr.ch

Ressort Promanu: Jürgen Busskamp
promanu@ssrm.ch

Ressort Strategien: Melanie Neumair
strategien@sghr.ch

Delegierte EVS: Stéphanie Furrer
delegierte.EVS@sghr.ch

Delegierte Physioswiss: Ingrid Cianci
delegierte.physioswiss@sghr.ch

Delegierte EFSHT: Marianne von Haller
delegierte.EFSHT@sghr.ch

Delegierte IFSHT: Marianne von Haller
delegierte.IFSHT@sghr.ch

Postadresse/Sekretariat (Esther Hess):
SGHR/SSRM
3600 Thun
info@sghr.ch

Agenda

  • SGHR-Veranstaltung
  • Anmelden
  • Download
  • Bilder
  1. EFSHT Cheat Cards

    SGHR-Veranstaltung
  2. Weiterbildungsveranstaltungen SGH 2019

    Download
  3. neue Vorstandsmitglieder gesucht!

  4. Neue Verordnung für Ergotherapie für die Handtherapie

    Download