Kontakt

Präsidentin: Marianne von Haller
praesident@sghr.ch

Vizepräsidentin: Katrin Hartmann
vize-praesident@sghr.ch

Ressort Internes Sekretariat: Melanie Neumair
sekretariat@sghr.ch

Ressort Webseite/PR: Fay Zischeck
website@sghr.ch

Ressort Kongress: Katrin Hartmann, Ingrid Cianci
kongress@sghr.ch

Ressort Bildung: Pauline Grosclaude
bildung@sghr.ch

Ressort Finanzen: Valérie Zufferey
finanzen@sghr.ch

Ressort Promanu: Barbara Balmelli
promanu@ssrm.ch

Ressort Strategien: Melanie Neumair
strategien@sghr.ch

Delegierte EVS: Fay Zischeck
delegierte.EVS@sghr.ch

Delegierte Physioswiss: Ingrid Cianci
delegierte.physioswiss@sghr.ch

Delegierte EFSHT: Marianne von Haller
delegierte.EFSHT@sghr.ch

Delegierte IFSHT: Marianne von Haller
delegierte.IFSHT@sghr.ch

Postadresse/Sekretariat (Esther Hess):
SGHR/SSRM
3600 Thun
info@sghr.ch

Agenda

  • SGHR-Veranstaltung
  • Anmelden
  • Download
  • Bilder
  1. Buchaktion für unsere Mitglieder

  2. Neue Regelung zur Zertifizierung

  3. Die IFSHT sucht engagierte Therapeuten!

  4. Übersetzer/in gesucht

  5. Recherche d'un mandataire pour l'organisation des cours en Suisse Romande

  6. Neue E-Mail-Adressen ab 2018

    Download