Von links nach rechts:
Pauline, Valérie, Aline, Fay, Katrin, Ingrid, Barbara, Marianne

Marianne von Haller

Ressorts: Präsidentin, Delegierte IFSHT / EFSHT
m.vonhaller@sghr.ch
Ergotherapeutin, Vitaliscenter, Birsfelden (BL)

Katrin Hartmann

Ressorts: Vizepräsidentin, Kongress
k.hartmann@sghr.ch
Ergotherapeutin, Praxis für Ergotherapie, Mochdorf

Fay Zischeck

Ressorts: Internes Sekretariat, Webseite/PR,Delegierte EVS
f.zischeck@sghr.ch
Ergotherapeutin, Praxis für Handrehabilitation u. Ergotherapie, Zürich

Pauline Grosclaude

Ressort: Bildung
p.grosclaude@ssrm.ch
Ergotherapeutin, Hopital du Vàlais

Valérie Zufferey

Ressort: Finanzen
v.zufferey@ssrm.ch
Ergotherapeutin, Ergothérapie Renens

Barbara Balmelli

Ressort: Redaktion Fachzeitschrift Promanu
b.balmelli@ssrm.ch
Physiotherapeutin, CHUV, Centre de la main, Lausanne

Aline Wermelinger

Ressort: Kongress
a.wermelinger@sghr.ch
Ergotherapeutin, Zentrum für Ergotherapie, Luzern

Ingrid Cianci

Ressorts: Strategie, Delegierte Physioswiss
i.cianci@sghr.ch
Physiotherapeutin, Physiotherapie Obstgarten, Affoltern a.A.

Agenda

  • SGHR-Veranstaltung
  • Anmelden
  • Download
  • Bilder
  1. Themen für die Bachelor-Abschlussarbeiten der Physiotherapeuten

  2. Short online survey about goniometric assessment

    Bilder
  3. Neue Rubrik Qualitätszirkel/Journal Clubs

  4. Neue Einstellungen im Mitgliederbereich